Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:37
Естественное Родительство Хабаровск
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 8 » Ярмарка изделий ручной работы «Зимняя сказка» - приглашаем! 18-19 декабря
19:26
Ярмарка изделий ручной работы «Зимняя сказка» - приглашаем! 18-19 декабря

Выставка-продажа изделий ручной работы

 «Зимняя сказка»

 

Дата проведения: 18,19 декабря 2010 года с 10.00 до 19.00

Место проведения: Дом ветеранов г. Хабаровск, ул. Пушкина, 60.

 

Хэнд-мейд – это не просто вещи ручной работы, это креативный подход, это неповторимость, это полёт фантазии, переплетённый умением и желанием создать один- единственный в своём роде шедевр!

От изделий, выполненных своими руками, чувствуется тепло и энергия, душа мастера, которую он вкладывает в свое творение. Ведь ни одно штампованное изделие, сделанное механизмом, не обладает этим качеством, а потому, обездушенное, вызывает гораздо меньше восторга.

Представьте только, как холодным зимнем вечером Вы укутываетесь в плед, сотканный ниточка к ниточке руками мастерицы или сшитый из лоскутов в единое полотно, больше напоминающее искуснейшую картину, или одеваете на романтический вечер безумно красивую ажурную бижутерию, а дома Вас окружает авторский интерьер и пользуетесь Вы исключительно качественным мылом ручной работы с ароматом свежих фруктов и ликера… И все это создано с любовью и старанием мастера… Разве Вам не хотелось бы всего этого?

Значит, вам самое время посетить нашу выставку-ярмарку и воочию полюбоваться всеми теми притягательно-загадочными вещами, которые зовутся «хендмейдом». И если какое-то изделие запало в вашу душу, вы можете доставить себе удовольствие, приобретая его. Авторы с удовольствием расскажут вам о том, что приглянулось, и ответят на все ваши вопросы.

 

       18,19 декабря с 10.00 до 19.00 на ул.Пушкина,60, в Доме ветеранов, при информационной поддержке форума хабаровских родителей «Хабмама»  www.khabmama.ru пройдет выставка-ярмарка рукоделия.

      Приглашаем всех, кто интересуется ручной работой и ищет подарки своим близким на новогодние и рождественские праздники, посетить нашу выставку!

На выставке "Зимняя сказка" будут представлены авторские вещи и сувениры ручной работы. Вы увидите изделия из стекла (техника лэмпворк), вязаная бижутерия, открытки, игрушки, мыло ручной работы, картины,  предметы интерьера и многое другое, сможете поучаствовать в мастер-классах, попытать счастье в лотерее, посмотреть выступления музыкальных коллективов, научиться разным техникам рукоделия, а также приобрести действительно эксклюзивные вещи себе и своим близким в подарок.

Если посещение выставки подвигнет Вас на собственное творчество,  мы будем рады новым авторам!
Просмотров: 3382 | Добавил: dew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Steventeek  
0
Всем привет,
Кто-нибудь может посоветовать где найти замена фона в фотошоп Находил что-то похоже вот на этом сайте http://umvi.ru/ но то - не очень

3 frulgelsopele  
0
Только здесь вы можете [url = http://depositfiles.com/files/rx6nfm6dk ] скачать [/ url] бесплатно школьницы

2 Astelveskassy  
0
Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу.

[url=http://www.tips2sports.com]ставки на футбольные матчи
[/url]

1 Настя  
0
Как продать то, что сделано своими руками?
Приглашаем на официальный портал художественных промыслов и ремесел masters-gid.ru - открытая ярмарка-выставка без посредников. Мастера бесплатно рекламируют и продают качественный товар, остальные - с удовольствием приобретают. Добро пожаловать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz